Produits
Gilet Anae I Denim
Affrontez le jour avec audace et style dans notre Gilet Anae I Denim ! Cette pièce forte arbore une inscription audacieuse dans le dos pour vous démarquer de la foule. Optez pour ce gros gilet pour un look qui affirme...
€37,50
Gilet Ardina I Bleu
Composition : 100 % Acrylique
Coupe : Coupe ample Longueur standard 1/2 manches
€24,98
Gilet Bastian I Flower edition
Donnez à votre tenue une touche originale avec notre Gilet Bastian ! Cette pièce forte, à la fois confortable et élégante, est confectionnée en tissu teddy doux pour vous garder au chaud tout en restant tendance. Ajoutez une touche de...
€39,90
€15,00
Gilet Bastian I Gris Foncé
Donnez à votre tenue une touche originale avec notre Gilet Bastian ! Cette pièce forte, à la fois confortable et élégante, est confectionnée en tissu teddy doux pour vous garder au chaud tout en restant tendance. Ajoutez une touche de...
€39,90
€20,00
Gilet Bastian I Heart edition
Donnez à votre tenue une touche originale avec notre Gilet Bastian ! Cette pièce forte, à la fois confortable et élégante, est confectionnée en tissu teddy doux pour vous garder au chaud tout en restant tendance. Ajoutez une touche de...
€39,90
€15,00
Gilet Bastian I Vert forêt
Donnez à votre tenue une touche originale avec notre Gilet Bastian ! Cette pièce forte, à la fois confortable et élégante, est confectionnée en tissu teddy doux pour vous garder au chaud tout en restant tendance. Ajoutez une touche de...
€39,90
€20,00
Gilet Brooklyn Anthracite
Kimono gaz de coton matelassé
Taille unique (Taille grand S-L)
Composition : 100 % Coton
Fabriqué en Italie
€90,00
Gilet Brooklyn Bandana Anthracite
Kimono gaz de coton matelassé
Taille unique (Taille grand S-L)
Composition : 100 % Coton
Fabriqué en Italie
€105,00
Gilet Brooklyn Bandana Bleu
Kimono gaz de coton matelassé
Taille unique (Taille grand S-L)
Composition : 100 % Coton
Fabriqué en Italie
€105,00
Gilet Brooklyn Bandana olive
Kimono gaz de coton matelassé
Taille unique (Taille grand S-L)
Composition : 100 % Coton
Fabriqué en Italie
€105,00
Gilet Brooklyn Creme
Kimono gaz de coton matelassé
Taille unique (Taille grand S-L)
Composition : 100 % Coton
Fabriqué en Italie
€95,00
Gilet Brooklyn irisé gold
Gilet sans manche irisé Gold
Taille unique (Taille grand S-L)
Composition : 100 % Polyester
Fabriqué en Italie
€120,00
Gilet Brooklyn irisé kaki
Gilet sans manche irisé Gold
Taille unique (Taille grand S-L)
Composition : 100 % Polyester
Fabriqué en Italie
€120,00
Gilet Brooklyn Kaki
Kimono gaz de coton matelassé
Taille unique (Taille grand S-L)
Composition : 100 % Coton
Fabriqué en Italie
€90,00
Gilet Brooklyn Noir
Kimono gaz de coton matelassé
Taille unique (Taille grand S-L)
Composition : 100 % Coton
Fabriqué en Italie
€90,00
Gilet Brooklyn Nuit
Kimono gaz de coton matelassé
Taille unique (Taille grand S-L)
Composition : 100 % Coton
Fabriqué en Italie
€90,00
Gilet Cosy
Gilet sans manches cœur – Beige & Chocolat Le gilet cosy qu’on va vouloir porter tout l’automne 🤎 Avec sa matière effet mouton toute douce et ses petits cœurs chocolat, ce gilet sans manches apporte immédiatement une touche chaleureuse et...
€39,90
Gilet femme East I POUDREUSE CHINE
Le gilet sans manches East est disponible dans de nombreuses couleurs et peut être porté seul ou avec un t-shirt à manches longues en dessous pour varier les styles selon les saisons et les occasions.Coupe droite et courteSans manchesCol rondFermeture...
€145,00
€70,00
Gilet Gaston I Noir
Le gilet Gaston I Ecru sans manche ajoute une touche chic et élégante à votre tenue. Fabriqué en tissu de haute qualité, ce gilet est parfait pour toutes les occasions. Portez-le pour ajouter une touche de sophistication à votre look.
€39,90
€20,00
Gilet Grace I Camel & Noir
100% polyester
Gilet moumoute imprimé léopard, doublé avec 2 poches
€44,90
Gilet Laura I Navy
Le gilet Laura est une petite pépite. Gilet sans manche pour un look retro très tendance, petite inscription dans le dos Adore you 🌈
Elyse mesure 1m64 et porte une taille S/M
15%ANGORA 5%LAINE 30%VISCOSE 50%NYLON
€69,90
GILET LUBY I GRIS
Gilet à col en V, sans manches avec fermeture à boutons sur le devant. Coupe droite aux hanches, avec broderie florale.
Composition
15% ANGORA
5% LAINE
30% VISCOSE
50% NYLON
€79,00
€35,00
Gilet Magda I Ecru
Un petit gilet de saison avec ses petites fleurs brodées.
5% laine 25% polyamide 30% polyester 40% acrylique
€49,90
Gilet Mathis
Le petit truc en plus qui réchauffe… et qui fait sourire ! Envie de booster un look un peu trop sage ? Ce gilet sans manche en moumoute est là pour ça ! Avec son imprimé fleuri plein de peps...
€54,90
€25,00
Gilet Misha I Léopard
Nos gilet Misha sont de petites beautés sans manches ornées de fausse fourrure toute douce !
Existe en 3 coloris.
Elyse mesure 1m64 et porte une taille S/M.
€27,95